২৩ মে ২০২৩
আমিনুল হক, সংযুক্ত আরব আমিরাত:
বিএনপি পশ্চিমা দেশগুলোর ইন্ধনে বাংলাদেশকে ধ্বংসের ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে। বিএনপির নেতার বক্তব্য প্রমান করে দেয় তারা দেশে অশান্তি সৃষ্টি করতে চায়। রাজশাহী জেলা বিএনপির আহবায়ক আবু সাঈদ চাঁদকে অতিদূত গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় নিয়ে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।
রাজশাহী জেলা বিএনপির আহবায়ক আবু সাঈদ চাঁদ কতৃক বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সংযুক্ত আরব আমিরাত কেন্দ্রীয় কমিটির আয়োজনে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ এসব বলেন বক্তারা।
সোমবার শারজাহের হুদায়বিয়া রেষ্টুরেন্টের হলরুমে আয়োজিত বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি মোহাম্মদ মনছুর সবুর।
ভারপ্রাপ্ত সদস্য সচিব মোহাম্মদ ইউসুফের পরিচালনায়
প্রধান অতিথি ছিলেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক বাশেদ সিমান। প্রধান বক্তা ছিলেন হাটহাজারী উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ হাসান।
বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সহ সভাপতি রবিউল আওয়াল অন্তর, বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন দুবাই শাখার সভাপতি আবু নাসের চৌধুরী, বৃহত্তর ফরিদপুর সমিতির সভাপতি বুলবুল আহমদ মুকুল, জেদ্দা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নাইম।
আরো উপস্থিত ছিলেন শহীদুর রহমান, আব্দুল কুদ্দুস, আজিজ আরজু, রিয়াজ উদ্দিন, শফিক তালুকদার, খোরশেদ আলম প্রমুখ।