নিজস্ব প্রতিবেদক: সিলেটে পুলিশের দায়ের করা মামলায় বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের ২৯ নেতা হাইকোর্ট থেকে জামিন পেয়েছেন।
মঙ্গলবার দুপুরে হাইকোর্টের বিচারপতি ওবায়দুল হাসান ও বিচারপতি এ কে এম জহিরুল হকের বেঞ্চে জামিন আবেদন করেন তারা। শুনানি শেষে তাদের জামিন মঞ্জুর করে হাইকোর্টের এই বেঞ্চ।
জামিন পাওয়ার বিষয়টি সংবাদমাধ্যমকে নিশ্চিত করে জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য মাহবুবুল হক চৌধুরী বলেন, ‘হাইকোর্ট ৪ সপ্তাহের জন্য সিলেট বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের ২৯ নেতাকর্মীর জামিন মঞ্জুর করেছেন।’
এরআগে শনিবার সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের আহবায়ক কমিটি বাতিলের দাবিতে নগরীতে বিক্ষোভ মিছিল বের করেন বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের একাংশের নেতাকর্মীরা। মিছিলে পুলিশ লাঠিচার্জ করে। পরে ওইদিন রাতে বিএনপির ৩০ নেতাকর্মীর নামোল্লেখ করে এবং অজ্ঞাত ৭০-৮০ জনের বিরুদ্ধে মামলা করে পুলিশ।