১৪ জুন ২০২১


বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় যুবক নিহত

শেয়ার করুন

বিয়ানীবাজার প্রতিনিধি : বিয়ানীবাজারের পৌর শহরে সিএনজি অটোরিকশার ধাক্কায় সাহেদ আহমদ দিপু (৩৩) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। নিহত দিপু পৌর শহরের নয়াগ্রামের বাসিন্দা। তিনি এ.আলী নামে একটি ফার্মেসির ফার্মাসিস্ট বলে জানিয়ছেন স্থানীয়রা।

সোমবাররাত ১টার দিকে উপজেলা সদরের স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাতে দিপু হেঁটে বাড়িতে ফিরছিলেন। তিনি ঘটনাস্থলে পৌঁছালে পেছন থেকে আসা দ্রুতগতির একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা তাকে ধাক্কা দিয়ে চলে যায়। খবর পেয়ে পুলিশ দিপুকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

বিয়ানীবাজার থানার ওসি হিল্লোল রায় বলেন, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে থানা কম্পাউন্ডে রাখা হয়েছে। পুলিশ নিহতের স্বজনদের খোঁজে রয়েছে। সোমবারসকালে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তবে এ ঘটনার পরপরই চালক পালিয়ে গেছে। চালককে আটকের চেষ্টায় রয়েছে পুলিশ।

শেয়ার করুন