বিমানবন্দর থেকে আনোয়ারুজ্জামানের ঘনিষ্ট সহচর নুর আটক
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০১:০১ AM

বিমানবন্দর থেকে আনোয়ারুজ্জামানের ঘনিষ্ট সহচর নুর আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২৮/০২/২০২৫ ০৪:৫৩:২৯ AM

বিমানবন্দর থেকে আনোয়ারুজ্জামানের ঘনিষ্ট সহচর নুর আটক


সিলেট সিটি করপোরেশনের (সিসিক) অপসারিত মেয়র আনোয়ারুজ্জামানের ঘনিষ্ট সহচর অভিযোগে নুর উদ্দিন নামে এক যুক্তরাজ্য প্রবাসীকে ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে আটক করেছে পুলিশ। আটক নুর উদ্দিন ‍সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার তিতুলিয়া গ্রামের সামির আলীর ছেলে। লন্ডনে সাবেক মেয়র আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরীর ঘনিষ্ট সহচর, এমন অভিযোগ তার বিরুদ্ধে।

শুক্রবার সকাল ১০টায় তাকে আটকের পর এসএমপির এয়ারপোর্ট থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে। সেখানে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।  

বিমানবন্দর সূত্র জানায়, শুক্রবার সকাল ১০টা ১০ মিনিটে সিলেট-লন্ডনগামী বিমানের ফ্লাইটে (বিজি-২০১) যুক্তরাজ্য স্ত্রী-সন্তানসহ যুক্তরাজ্যের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হওয়ার কথা ছিল নুর উদ্দিনের। কিন্তু বিমানের ফ্লাইটের আগেই তাকে আটক করে পুলিশ। অবশ্য তার স্ত্রী-সন্তানরা ওই ফ্লাইটে যুক্তরাজ্য গেছেন।

সিলেট এয়ারপোর্ট থানার ওসি সৈয়দ মো. আনিসুর রহমান বলেন, যুক্তরাজ্যে সাবেক আনোয়ারুজ্জামানের ঘনিষ্ট সহচর হিসেবে পরিচিত নুর উদ্দিন। তার বিরুদ্ধে যদিও এয়ারপোর্ট কিংবা জগন্নাথপুর থানায় কোনো অভিযোগ নেই। তারপরও আমাদের কাছে আসা তথ্যগুলো খতিয়ে দেখছি। আটককালে তার পরিবারের লোকজনকে ওই ফ্লাইটে যেতে দেওয়া হয়েছে। তার বিরুদ্ধে সুনির্দিষ্ট অভিযোগ না পেলে ছেড়ে দেওয়া হবে।

আজকের সিলেট/ডি/এসটি

সিলেটজুড়ে


মহানগর