সাংবাদিক তুরাব হত্যা মামলা নিয়ে যুবদল নেতা মকসুদের রহস্যজনক ভূমিকার নিন্দা
বৃহস্পতিবার, ১৪ মে ২০২৬, ০৯:৩৯ AM

সাংবাদিক তুরাব হত্যা মামলা নিয়ে যুবদল নেতা মকসুদের রহস্যজনক ভূমিকার নিন্দা

নিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৯/১২/২০২৪ ১১:৩৪:৪৮ AM

সাংবাদিক তুরাব হত্যা মামলা নিয়ে যুবদল নেতা মকসুদের রহস্যজনক ভূমিকার নিন্দা


গত ১৯ জুলাই আন্দোলনকালে বন্দরবাজারে পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে সাংবাদিক এটিএম তুরাবকে গুলি করে হত্যা মামলার অন্যতম আসামী সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) সাবেক অতিরিক্ত উপ-কমিশনার সাদেক কাওসার দস্তগীরকে বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) বিকাল সোয়া ৫টার দিকে সেনা ও পুলিশের কড়া নিরাপত্তায় আদালতে তোলা হয়।

আদালতের কার্যক্রম শেষে আসামী সাদেক কাওসার দস্তগীরকে আদালত থেকে নিয়ে যাওয়ার সময় আদালতে সিলেটে কর্মরত সংবাদকর্মীদের সাথে সিলেট জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মকসুদ আহমদ মকসুদের অসৌজন্যমূলক আচরণের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন (বিপিজেএ) সিলেট বিভাগীয় কমিটির নেতৃবৃন্দ।  

এক বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন, সাংবাদিক এটিএম তুরাবকে গুলি করে হত্যাকারী সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) সাবেক অতিরিক্ত উপ-কমিশনার সাদেক কাওসার দস্তগীরের সংবাদ সংগ্রহ করতে বাধা সৃষ্টি ও মিথ্যা তথ্য দিয়ে আদালতের অপর দিকে সাংবাদিকদের সরিয়ে দ্রুতগতিতে অন্য দিকে আসামীকে বের করে নিয়ে যাওয়া একজন রাজনীতিবীদ হিসেবে সহযোগিতা করার ঘটনাটি রহস্য জনক। এধরনের ঘটনা অত্যন্ত নিন্দনীয়।

এর আগে গত বুধবার বিকেল ৫টার দিকে শেরপুর জেলার একটি এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)।

আজকের সিলেট/ডি/এসটি

সিলেটজুড়ে


মহানগর