‘অপারেশন ডেভিল হান্টে’র অভিযানে তৃতীয় দিনে আওয়ামী লীগ ও নিষিদ্ধঘোষিত ছাত্রলীগের আরও ১০ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এরমধ্যে সিলেট নগরের ৪ জন ও জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে ৬ জনকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।
বুধবার সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি বলেন, মঙ্গলবার রাতে পৃথক অভিযানে নগরের বিভিন্ন স্থান থেকে চার জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তাররা হলেন—সিলেট সিটি করপোরেশনের ১নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সালেহীন আহমেদ মাহি, জালালপুর ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আফজাল হোসেন, ৮ নং ওয়ার্ড যুবলীগ কর্মী দুলাল আহমেদ (৫০) ও জাহির আলী (৩৬)।
কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি জিয়াউল হক বলেন, গ্রেপ্তারদের মধ্যে ১নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সালেহীন আহমেদ মাহিকে মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১২টায় কোতোয়ালি এলাকার ছড়ারপার থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। অন্যদের নগরের বিভিন্ন এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
সিলেট জেলা পুলিশের সহকারী পুলিশ সুপার (মিডিয়া) সম্রাট তালুকদার বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় অপারেশন ডেভিল হান্ট পরিচালনা করে ৬ জনকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। ওসমানীনগর ও বালাগঞ্জ থানা দুজন করে চারজন, জকিগঞ্জ ও জৈন্তাপুর থানা পুলিশ একজন করে দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে। গ্রেপ্তাররা আওয়ামী লীগ ও নিষিদ্ধঘোষিত ছাত্রলীগের নেতাকর্মী। এরআগে সোমবার আরও তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
আজকের সিলেট/ডি/এসটি
নিজস্ব প্রতিবেদক 








