শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে কর্মরত সাংবাদিকদের সংগঠন ‘শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাব’র নবগঠিত ২০তম কার্যনির্বাহী কমিটির সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছে শাবিপ্রবির একমাত্র রক্তদান বিষয়ক সংগঠন সঞ্চালন।
বুধবার বিকাল ৪টায় শাবি প্রেসক্লাব কার্যালয়ে নবগঠিত কমিটির সাথে সাক্ষাৎ শেষে এ শুভেচ্ছা জানান তারা।
সাক্ষাৎকালে প্রেসক্লাবের সভাপতি জুবায়েদুল হক রবিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নাঈম আহমদ শুভর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সঞ্চালনের সভাপতি মো. নাদিমুল ও সাধারণ সম্পাদক মো. শাকিল ও সংগঠনের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।
এসময় সঞ্চালনের সভাপতি মো. নাদিমুল বলেন, ‘রক্তদান একটি মহৎ কাজ। আমাদের সংগঠনের সবাই নিঃস্বার্থভাবে এই কাজ করে যাচ্ছে। আর আমাদের ভালো কাজ গুলোকে শিক্ষার্থীদের সামনে উপস্থাপন ও দেশব্যাপী পৌঁছে দিচ্ছে শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাব। এজন্য প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাই এবং ভবিষ্যতে আমাদের সকল কাজে সহযোগিতা কামনা করি।’
সমাপনী বক্তব্যে সঞ্চালনের নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ জানিয়ে প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত সভাপতি জুবায়েদুল হক রবিন বলেন, ‘১৯৯৬ সাল থেকে সফলতার সাথে শাবি প্রেসক্লাব শিক্ষার্থীদের যৌক্তিক দাবি ও বিভিন্ন সংগঠনের স্বেচ্ছাসেবীমূলক কাজকে দেশের মানুষের সামনে উপস্থাপন করে আসছে। বিশ্ববিদ্যালয়ে যে কয়টা সংগঠন মানবসেবার কাজ করে, তার মধ্যে অন্যতম হলো সঞ্চালন । তাদের সাথে আমাদের দীর্ঘদিনের সম্পর্ক রয়েছে। বরাবরের মতোই আমরা তাদের সকল কাজে সবসময় পাশে থাকবো।
মতবিনিময় সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন, শাবি প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক আব্দুর রহিম, কোষাধ্যক্ষ সাগর হাসান শুভ্র, দপ্তর সম্পাদক নুর আলম, কার্যকরী সদস্য মো. মোফাজ্জল হক ও সাগর হোসেন জাহিদ, সাধারণ সদস্য মাইন উদ্দিন।
আজকের সিলেট/প্রতিনিধি/এপি
শাবি প্রতিনিধি 








