দক্ষিণ সুরমায় যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
বৃহস্পতিবার, ০৭ মে ২০২৬, ১০:৪৪ AM

দক্ষিণ সুরমায় যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ০৮/০৭/২০২৫ ০৭:১৮:৩৭ PM

দক্ষিণ সুরমায় যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার


নগরীর দক্ষিণ সুরমার মোগলাবাজার এলাকায় গাছের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় জাহাঙ্গীর আলম (৩৭) নামের যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে মোগলাবাজার থানা পুলিশ। নিহত জাহাঙ্গীর আলম (৩৭) জৈন্তাপুর উপজেলার জৈন্তাবাড়ি এলাকার রফিকুল হকের পুত্র।

মঙ্গলবার সকাল ৯টার দিকে এই লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

জানা যায়, মঙ্গলবার সকালে আনুমানিক ৯টার দিকে সিলেট নগরীর দক্ষিণ সুরমার মোগলাবাজার থানাধীন পারাইরচক এলাকার রেললাইনের পশ্চিম দিকের একটি গাছের ডালের সাথে এক যুবকের ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান স্থানীয়রা। যুবকটি তার পরনের শার্ট দিয়ে গাছের ডালের সাথে ফাঁস দেন। স্থানীয়রা দেখতে পেয়ে মোগলাবাজার থানা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে লাশটি উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে। এ ঘটনায় মৃত জাহাঙ্গীরের ভাই মো. আবু বক্কর (৪০) এর লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে মোগলাবাজার থানায় অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়। মামলা নং-১৩। 

সিলেট মেট্টোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, সকালে ৯টার দিকে সিলেট নগরীর দক্ষিণ সুরমার মোগলাবাজার থানাধীন পারাইরচক এলাকার রেললাইনের পশ্চিম দিকের একটি গাছের ডালের সাথে এক যুবক তার পরনের শার্ট দিয়ে গলায় ফাঁস দেন। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে। এ ঘটনায় মৃত জাহাঙ্গীরের ভাই মো. আবু বক্কর (৪০) এর লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে মোগলাবাজার থানায় অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়। মামলা নং-১৩। 

আজকের সিলেট/এপি

সিলেটজুড়ে


মহানগর