দক্ষিণ সুরমার নাজিরবাজার এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পিকআপ সড়ক দুর্ঘটনা। এতে কেউ মারা না গেলেও একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। আহত হয়েছেন আরও দুজন।বুধবার সকাল ৭টায় এ ঘটনা ঘটে।
সংবাদ সূত্রে জানা যায়, থাই গ্লাস নিয়ে একটি পিকআপ গাড়ি (ঢাকা মেট্রো-ন ২৩-১২৮৩) সিলেটের দিকে আসছিলো। দ্রুত গতির কারণে পথিমধ্যে নাজিরবাজার পার হয়েই গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে একটি দেওয়ালে ধাক্কা খেয়ে উল্টে যায়। এসময় গাড়ির চালক ও তার পাসে বসা দুজন গুরুতর আহত হন। এরমধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।
স্থানীয়রা দুজনকে উদ্ধার করতে পারলেও চালক ভেতরে আটকা পড়েন। খবর পেয়ে ওসমানীনগরের তাজপুর স্টেশনের ফায়ার সার্ভিস টিম এসে প্রথমে উদ্ধারকৃত আহত দুজনকে অ্যাম্বুলেন্সে করে হাসাতালে পাঠায়। পরে পিকআপচালককে মেশিন দিয়ে কেটে বের করে হাসপাতালে নিয়ে যান তারা।
তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের নাম-ঠিকানা জানা যায়নি।
দক্ষিণ সুরমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইয়ারদৌস হাসান বলেন- খবর পেয়ে আমাদের পুলিশ টিমও ঘটনাস্থলে গেছে। কেউ মারা যাননি। তবে একজন আশঙ্কাজনক। আহতদের নাম-ঠিকানা এখনো জানা যায়নি। জেনে বিস্তারিত বলা যাবে।
আজকের সিলেট/ডি/এপি









