সিলেটে স্বামী-স্ত্রী ও সন্তানের মৃত্যুর ঘটনায় মামলা, পাশাপাশি দাফন
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০৯:১৮ AM

সিলেটে স্বামী-স্ত্রী ও সন্তানের মৃত্যুর ঘটনায় মামলা, পাশাপাশি দাফন

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১১/০৬/২০২৪ ০৯:১০:০৪ AM

সিলেটে স্বামী-স্ত্রী ও সন্তানের মৃত্যুর ঘটনায় মামলা, পাশাপাশি দাফন


মেজরটিলা চামেলীবাগে টিলাধসে স্বামী-স্ত্রী ও তাদের দুই বছরের শিশুসন্তান নিহতের ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। গতকাল সোমবার রাতে সিলেটের শাহপরান থানায় নিহতের চাচাতো ভাই মো. আগা রফিক উদ্দিন বাদী হয়ে অপমৃত্যুর মামলা করেন।

এর আগে গতকাল সকাল সাতটার দিকে নগরীর মেজরটিলা চামেলীবাগ এলাকায় টিলার মাটি ধসে পড়ে আগা করিম উদ্দিনের (৩৪) ঘরের ওপর। এতে আগা করিম উদ্দিন, তার স্ত্রী শাম্মী আক্তার (২৬) এবং তাদের দুই বছর বয়সী সন্তান তানিমের মৃত্যু হয়। পরে সেনাবাহিনীসহ উদ্ধারকারী দল গতকাল বেলা দেড়টার দিকে মাটি সরিয়ে তাদের লাশ উদ্ধার করে।

পুলিশ জানায়, মাটির নিচ থেকে চাপা পড়া অবস্থায় ওই তিনজনের লাশ উদ্ধারের পর সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে নেওয়া হয়। নিহতদের পরিবারের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ময়নাতদন্ত ছাড়াই গতকাল সন্ধ্যায় লাশ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

সিলেট মহানগরের শাহপরান থানার পরিদর্শক (তদন্ত) ইন্দ্রনীল ভট্টাচার্য বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নিহতদের লাশ হস্তান্তর করার পর পরিবারের পক্ষ থেকে অপমৃত্যুর মামলা করা হয়েছে।

এদিকে গতকাল সোমবার রাত ১০টার দিকে স্থানীয় চামেলীবাগ মসজিদে জানাজা শেষে নিহতদের বাড়ির পাশের কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে বলে জানান নিহত করিম উদ্দিনের প্রতিবেশী ফরহাজুল ইসলাম।

তিনি বলেন, প্রথমে আগা করিম উদ্দিনকে দাফনের পর তার ছেলেকে দাফন করা হয়েছে। পরে স্ত্রীর দাফন সম্পন্ন হয়। তাদের পাশাপাশি তিনটি কবরে শায়িত করা হয়েছে। স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে তাদের শিশু ছেলের লাশটি দাফন করা হয়।

আজকের সিলেট/ডি/এপি

সিলেটজুড়ে


মহানগর