সিলেট আদালতে সাবেক কাউন্সিলর লায়েক লাঞ্চিত
শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ১২:৫৫ AM

সিলেট আদালতে সাবেক কাউন্সিলর লায়েক লাঞ্চিত

নিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: ২৪/১১/২০২৪ ০৩:১২:১৮ AM

সিলেট আদালতে সাবেক কাউন্সিলর লায়েক লাঞ্চিত


সিলেট সিটি করপোরেশনের (সিসিক) ৩ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর ও আওয়ামী লীগ নেতা আবুল কালাম আজাদ লায়েক আদালত প্রাঙ্গনে লাঞ্চিত হয়েছেন। রোববার দুপুরে সিলেটের আদালতে নেয়া হলে সাধারণ জনতা তাকে উদ্দেশ্য করে নানা গালি দেয়। এছাড়া কয়েকজন তাকে কিল-ঘুসিও মারেন। এসময় তাকে দ্রুত নিজেদের হেফাজতে নিয়ে যায় পুলিশ।

গতকাল শনিবার ভোর রাতে রাজধানী ঢাকা থেকে সিলেট সিটি করপোরেশনের (সিসিক) ৩ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর ও আওয়ামী লীগ নেতা আবুল কালাম আজাদ লায়েককে থেকে পুলিশ গ্রেফতার করে।

পরে তাকে সড়ক পথে ঢাকা থেকে সিলেটে আনা হয়। দীর্ঘ যাত্রায় অসুস্থতাবোধ করার কারণে সন্ধ্যা ৭টার দিকে তাকে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা করানোর পর কোতোয়ালি মডেল থানা হেফাজতে নিয়ে যাওয়া হয়।

আবুল কালাম আজাদ লায়েকের বিরুদ্ধে কোতোয়ালি থানায় ১৩টি মামলা রয়েছে। এসব মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখিয়ে রোববার তাকে আদালতে হাজির করা হয় বলে নিশ্চিত করেছেন কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জিয়াউল হক।

আজকের সিলেট/ডি/এপি

সিলেটজুড়ে


মহানগর