জোড়া গোলে ক্লাব ক্যারিয়ারে রোনালদোর ৭০০তম জয়
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৯:২৫ PM

জোড়া গোলে ক্লাব ক্যারিয়ারে রোনালদোর ৭০০তম জয়

ক্রীড়া ডেস্ক

প্রকাশিত: ০৪/০২/২০২৫ ১০:৪৮:৩৯ AM

জোড়া গোলে ক্লাব ক্যারিয়ারে রোনালদোর ৭০০তম জয়


একের পর এক গোল করেই যাচ্ছেন আল নাসরের পর্তুগিজ মহাতারকা ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো। এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগে সোমবার আল-ওয়াসলের বিপক্ষে জোড়া গোল করেছেন সিআর সেভেন। তার দলও জয় পেয়েছে বড় ব্যবধানে।

এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগে আল-ওয়াসলকে ৪-০ গোলে উড়িয়ে দিয়েছে আল নাসর। ক্লাব ক্যারিয়ারে ৭০০তম জয় এটি রোনালদোর। পর্তুগিজ ক্লাব স্পোর্টিংয়ের হয়ে ক্লাব ক্যারিয়ার শুরু হয় রোনালদোর। সেখানে ১৩ জয় পান তিনি। ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে দুই দফায় খেলে ২১৪ ম্যাচে জয় পেয়েছে রোনালদো। পর্তুগিজ এই মহাতারকার সবচেয়ে সফলতম ক্লাব ছিল রিয়াল মাদ্রিদ। ১০ মৌসুমে সেখানে ৩১৫ জয় পেয়েছেন তিনি। আর জুভেন্টাসে রোনালদোর জয় ৯২ ম্যাচে।

রোনালদোর জোড়া গোল ছাড়াও বাকি দুই গোল এসেছে আল ফাতিল ও আল হাসানের পা থেকে। এই ম্যাচেই আল নাসরের হয়ে অভিষেক হয় কিছুদিন আগেই অ্যাস্টন ভিলা থেকে দলে ভেড়ানো কলম্বিয়ার স্ট্রাইকার জন ডুরানের।

ম্যাচের ২৫তম মিনিটে প্রথম গোলের দেখা পায় আল নাসর। সিমাকানের পাস থেকে গোল করেন আলী আল হাসান। ৪৪তম মিনিটে পেনাল্টি থেকে নিজের প্রথম গোলটি করেন রোনালদো। তার দ্বিতীয় গোলটি আসে দ্বিতীয় হাফে। ৭৮তম মিনিটে সাদিও মানের ক্রস থেকে দারুণ হেডে গোল করেন সিআরসেভেন। যা ক্যারিয়ারে ৯২৩তম গোল তার।

আল নাসরের হয়ে শেষ গোলটি করেন আল ফাতিল। ৮৮তম মিনিটে ব্রোজোভিচের কর্নার থেকে হেডে গোল করেন তিনি। এই জয়ে এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগে তৃতীয় স্থানটা আরও মজবুত করল আল নাসর।

আজকের সিলেট/ডি/এসটি

সিলেটজুড়ে


মহানগর