২২ মার্চ ২০২৩


নবীগঞ্জে বাস চাপায় এক নারী নিহত : মহাসড়ক অবরোধ

শেয়ার করুন

মো: আশরাফুল , নবীগঞ্জ থেকে : ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় বাস চাপায় লুৎফা বেগম (৫০) নামের এক নারী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় দেড়ঘন্টা মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেন স্থানীয়রা।

বুধবার (২২ মার্চ) সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার গজনাইপুর ইউনিয়নের জনতার বাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত লুৎফা বেগম নবীগঞ্জ উপজেলার গজনাইপুর ইউনিয়নের বনগাঁও গ্রামের আব্দুল গফুরের স্ত্রী।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান- সন্ধ্যায় উপজেলার গজনাইপুর ইউনিয়নের জনতার বাজারে স্বামী আব্দুল গফুরের সাথে মহাসড়ক পারাপার হওয়ার সময় সিলেটগামী দ্রুতগতির হবিগঞ্জ-সিলেট বিরতিহীন এক্সপ্রেস এর একটি বাস লুৎফা বেগমকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। দ্রুত বাসটি পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় উত্তেজিত মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করে। এসময় দেড়ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ থাকে । ফলে রাস্তার উভয় দিকে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়। খবর পেয়ে গোপলার বাজার তদন্ত কেন্দ্র ও শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করলে যান চলাচল শুরু হয়।

শেরপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পরিমল চন্দ্র দেব দুর্ঘটনায় নিহতের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান- লাশটি ময়নাতদন্ত ছাড়া নেওয়ার জন্য তারা আবেদন করেছেন।

শেয়ার করুন